Logo de l’association Avec nos partenaires : Renault Sourdline Sortir Avec les Mains TechSport OMS8

Tous nos joueurs

ARELLA Thomas ()
AUBERT Céline (Coco)
BAILLY Alexandra (- Eden -)
BEHNERT Xavier (SæotuR LB)
BENHAMOU Raphaël (Raphou)
BERTHELAT Théo (Hannibal)
BICHET Nicolas ()
BIGLER Marin (Marin)
BLANCHANDIN Julie (Lilie)
BONNIN François (Franco)
BOUVERET Ana ()
BOUVERET Kim (Boo)
BRIZARD Igor (Briigo)
BULA Chloé (Chloé)
BULA Théophile (Théo)
CLAVIER Céline (Céline)
CLAVIER Grégoire (Grecko)
CORMERAIS Emilie (Emilie)
COYER Julie (Julie)
CROYERE Guénolé (Gwen)
DALI-ALI Adlane (Adly)
DAMIAN Léa (Léa)
DANASSEGARANE Dana (Dana)
DE FILIPPO David (d2faie)
DE L'ESPINAY Mathilde (Mathilde)
DELAPIERRE Victor (Delap's)
DELLA VALLE Julien (Julle)
DEMANGE Christophe (Tof)
DEMOLINS Alexis (Lex)
DEMOLINS Elodie (Eldo)
DORGAA Aïmen (Aïmen)
DUFAYET Magalie (Magalie)
DUPUIS Guillaume (Guigui)
DUREL Juliette (Juju)
FALIGOT Camille (Camille)
FELINS Tigre (Tigrou)
FENOUIL Anne (Anne)
FORTIS Florence (Flo)
FROGET Sélina (Sélina)
GAUDIN Adélaïde (Ady)
GIRAUD Marie (Marie)
GROS Brigitte (Britta)
GROS Charles (Singe)
GROSLIN Laura (Laura)
GUERRERO PRADA Erwin Andres (Andres)
GUILLET Audrey (Audrey)
GUILLOT Robin (Biaflex)
GUITOU Alexandre (Alexandre)
HALABLIAN Vincent (Vince)
HORYNIECKI Maxime (Max)
HUAULT Cyrus ()
KLANPAIREE Nitisak (Art)
KOUZMENKO Irina ()
LAGRUE William (Lucifero)
LANFRANCHI Alexandre (Alexy)
LHOEST Marion (Marion)
LOMBARD Berangère (Bérangère)
LOTT Jonathan (Jo)
MARTIN Baptiste (Martin)
MOURIER Bruno (Bubu)
NAUDIN Jean-Michel (Jean-Mi)
OLIEL Simon (Simon)
OLLIER Camille (Camomille)
PEJDA Maxime (Maxou)
PELISSIER Mélodie (Pélissier)
PETIT Maxime (Max)
PLACOLY Béatrice (Béa)
PORTE Stéphanie (St'Fii)
POTHAIN Nathalie (La grincheuse)
POULINGUE Brice (Loo-Pingue)
PROUHEZE Bérénice (Binou)
PRUVOST Benjamin (Nemingway)
PUCCIARELLI Alexandre (Alex)
QUINTIN Thomas (Toby)
ROUSSEFF David (Phoenix)
SAUVAGET Jérémy (Blazers)
SAUVAGET Kévin (Naruluffy)
SCHMIDT Hervé (RV)
SEMAIL Jessica (Jess)
SHTEINBERG Linoy (Linoy)
SZAL-LE BORGNE Guillaume (Gizmo)
THAUMOUX-CROZAT Aurélie (Crozat)
TRANSLER David (Dav)
USACI Olga ()
VAN LANCKER Céline (Liline)
VANDERMAESEN Tiphaine (Titi)
VIENNE Christelle (Chicha)
YGOUF Fiona (Fifi)

Merci à nos 88 joueurs, dont 31 sont encore avec nous!